Уважаемые гости форума! Добро пожаловать. Для регистрации нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя и свой пароль для этого форума(регистрация очень простая,не нужно заполнять грамоские формы,укажите только свой ник и пароль и поставте галочку в поле зарегистрировать(на всё уходит 5 секунд). На Форуме каждый желающий может разместить фото и видео материалы,оставлять сообщения можно и без регистрации .
Девочки, подскажите плиз где я могу сделать красивый маникюр в Москве? Вы знаете хорошие салоны?
А вы в каком районе Москвы живёте? Просто я недалеко от улицы Ангарская живу, поэтому мне удобно в этот салон ходить https://uma-manicure.ru/manikyur-salon-ulitsa-angarskaya . Выбрала его не только из-за удобного территориального расположения, но и потому что там реально профессионалы своего дела работают - мастера маникюр делают искусстно и отлично разбираются в последних тенденциях нейл арта
Отправлено: 23.01.25 10:55. Заголовок: Всем привет! Если ищ..
Всем привет! Если ищете салон для маникюра, рекомендую новый Familyart https://salonfamilyart.ru/ у метро Нагорная. Обратилась туда недавно по совету подруги и не пожалела. Маникюр сделали идеально, особенно понравился выбор дизайнов — глаза разбегаются! Атмосфера в салоне приятная, персонал дружелюбный, инструменты стерильные, все как надо. Еще цены пока приятные, так как салон только открылся. Очень рада, что нашла это место!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 59
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет